В интернет-магазине LAMODA стартовали продажи одежды из натурального шелка российского бренда SILKME.

 

В настоящий момент на сайте партнера в разделе марки представлены модели блузок, топов, платьев и нижнего белья актуальной коллекции, а так же первая капсульная коллекция блузок.

 

Исключительная особенность российской марки в том, что все изделия полностью (включая подкладку), выполнены из самого женственного и воздушного материала - натурального шелка. Тонкая работа, отменное качество исполнения.

 

Смотреть шелковую одежду от SILKME:

 

 

SILKME - одежда из натурального шелка, которую уже два года развивают мама и дочь. Каждая коллекции отшивается на собственном производстве в России из роскошных материалов: атлас, крепдешин, шифон и батист. Вы всегда будете выглядеть изящно, демонстрируя свой утонченный стиль.

 

Lamoda Group - ведущая онлайн-платформа в сфере моды и lifestyle в России и СНГ и частый победитель отраслевых наград. Предлагает более 4 миллионов товаров 3000 международных и локальных брендов одежды, обуви, аксессуаров, косметики и парфюмерии. Собственная логистическая сеть Lamoda – LM Express – осуществляет экспресс-доставку в более, чем 150 городах в России, Украине, Белоруссии и Казахстане. Lamoda Group имеет штаб-квартиру в Москве и более 5000 штатных сотрудников.