Простые и удобные вещи никогда не выйдут из моды. К таким относится и лонгслив Ocean от SILKME — лёгкий тонкий свитер с длинным рукавом из нежнейшего бамбукового волокна.

Комфортный полуприлегающий крой и отсутствие каких-либо застежек обеспечат свободу движений и чувство уверенности, а спущенная линия плеча придаст образу расслабленность. Такой лонгслив с ненавязчивым морским принтом будет смотреться уместно как в офисе, так и на прогулке или свидании. А возможность носить его как в заправленном виде, так и навыпуск даёт возможность создавать множество стильных образов.



Уникальность лонгслива из бамбука в том, что его можно сочетать практически с любым элементом гардероба. В офисном lookе он идеально будет сочетаться с узкой юбкой-карандаш, классическими прямыми брюками, жакетом или пиджаком. А оригинальным решением станет вариант, когда поверх лонгслива надевается рубашка. Добавляем сюда джинсы или брюки свободного кроя, удобную обувь — лёгкий образ готов.

Отдельно отметим материал, из которого сделана данная модель, — бамбуковая ткань. Она очень мягкая и легкая по сравнению с классическим хлопком, обладает природным блеском. Волокна переплетены таким образом, что сама ткань кажется невесомой, позволяя коже дышать. Бамбук отличается гипоаллергенностью: не раздражает кожу, а благодаря своей мягкости защищает её от грубого воздействия и повреждений.

Если вы цените комфорт, экологичность и простоту в одежде, то лонгслив из бамбука от SILKME обязательно должен пополнить ваш гардероб.