НОВОСТИ

НЕЖНОСТЬ ШЁЛКА ДЛЯ ВАШИХ ВОЛОС

НЕЖНОСТЬ ШЁЛКА ДЛЯ ВАШИХ ВОЛОС

24.05.2021

Каждая женщина, делая прическу хочет быть самой прекрасной, даже если это простой хвостик. Но такая красота чаще всего требует жертв: волосы секутся и обламываются, в местах, где была резинка остаются заломы. К сожалению, такое не добавляет красивого эстетичного внешнего вида.

 

SILKME предлагает решить эту проблему максимально просто и стильно. Шелковые резинки станут для вас настоящим спасением. Они идеальны для создания красивых хвостов, кос и пучков. Натуральная ткань бережно и деликатно удерживает волосы, не нанося им вреда, к тому же не вызывает аллергических реакций. Волосы становятся гладкими и блестящими, меньше подвержены электризации. Подробнее...

ЮБКИ ИЗ ШЕЛКА

ЮБКИ ИЗ ШЕЛКА

15.03.2021

Весной и летом 2021 года шелковые юбки не потеряют своей актуальности. Они легкие, воздушные и очень женственные. Поэтому сделают свою обладательницу еще более нежной, прекрасной и изысканной.

 

Шелковые юбки SILKME давно полюбились женщинами за свой крой и приятный материал. Они прекрасно подчеркивают стройные ножки и красивые бедра, при этом скрывая несовершенства фигуры. 

 

Юбки SILKME представлены в разных цветовых решениях, что позволяет вписать их в любой базовый гардероб или капсулу. Выберите именно свою длину - мини, миди или макси. Ткань обладает прекрасной терморегуляцией, пропуская воздух, охлаждает в жаркие дни, приятна к коже. Подробнее...

С ЧЕМ НОСИТЬ ШЁЛКОВУЮ БЛУЗКУ В 2021

С ЧЕМ НОСИТЬ ШЁЛКОВУЮ БЛУЗКУ В 2021

25.01.2021

Шёлковые топы и блузки не теряют своей актуальности и в 2021 году. Они нежные и очень приятны к телу! В то же время, как отмечают стилисты, это лучшая базовая вещь в гардеробе: они подходят к любым комплектам и стилям, а также очень элегантны.  



Топ на узких бретелях из натурального шёлка SILKME – настоящий must have гардероба. Он идеален в любом образе, будь то деловая обстановка или вечеринка. Выберите его и он станет любимой частью базы. С брюками или юбкой — варьируйте по своему желанию и настроению. Отличительной особенностью 2021 года будет его ношение в заправленном виде. Это придаст образу элегантности и женственности. Подробнее...

НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ В ШЁЛКОВОЙ БЛУЗКЕ ОТ SILKME

НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ В ШЁЛКОВОЙ БЛУЗКЕ ОТ SILKME

28.12.2020

Сегодня женщину в блузке можно увидеть не только в официально-деловой обстановке. Предмет гардероба в виде шелковых блуз и топов проник во все сферы нашей жизни: офисы, вечеринки, выход в свет. А все потому, что именно благодаря шелку эти вещи смотрятся благородно и элегантно и стали идеальным вариантом образа, в том числе в новогоднюю ночь.

В коллекции SILKME представлен широкий ассортимент топов и блузок из натурального шёлка как для праздничного мероприятия, так и для повседневного casual-комплекта. Натуральный шелк не вызывает аллергии, пропускает воздух и приятно прилегает к коже. Такая ткань ценится за мягкость, блеск, высокую прочность, а также за дороговизну создаваемых образов. Подробнее...

ЛОНГСЛИВ ИЗ БАМБУКА: ЭКОЛОГИЧНОСТЬ И КОМФОРТ

ЛОНГСЛИВ ИЗ БАМБУКА: ЭКОЛОГИЧНОСТЬ И КОМФОРТ

23.11.2020

Простые и удобные вещи никогда не выйдут из моды. К таким относится и лонгслив Ocean от SILKME — лёгкий тонкий свитер с длинным рукавом из нежнейшего бамбукового волокна.

Комфортный полуприлегающий крой и отсутствие каких-либо застежек обеспечат свободу движений и чувство уверенности, а спущенная линия плеча придаст образу расслабленность. Такой лонгслив с ненавязчивым морским принтом будет смотреться уместно как в офисе, так и на прогулке или свидании. А возможность носить его как в заправленном виде, так и навыпуск даёт возможность создавать множество стильных образов.

Подробнее...