Каждая женщина, делая прическу хочет быть самой прекрасной, даже если это простой хвостик. Но такая красота чаще всего требует жертв: волосы секутся и обламываются, в местах, где была резинка остаются заломы. К сожалению, такое не добавляет красивого эстетичного внешнего вида.

 

SILKME предлагает решить эту проблему максимально просто и стильно. Шелковые резинки станут для вас настоящим спасением. Они идеальны для создания красивых хвостов, кос и пучков. Натуральная ткань бережно и деликатно удерживает волосы, не нанося им вреда, к тому же не вызывает аллергических реакций. Волосы становятся гладкими и блестящими, меньше подвержены электризации. 

Резинки представлены наборами по две или три с размерами 20 и 15 сантиметров для различных типов и длины волос. Состав: 95% - натуральный шелк и 5% эластан, который поддерживает эластичность ткани и препятствует образованию катышков. 

 

Выбирайте свой любимый цвет и наслаждайтесь покупкой. Такой аксессуар позволит быть стильной и модной в любом образе. Прекрасно дополнит вечерние элегантные наряды, подойдёт к деловым костюмам и прогулочным капсулам, удобен в спорте, когда распущенные волосы мешаются. Идеально впишется в любой лук!

 

 

Нежность шелка для ваших волос! С любовью, SILKME!