Правильный выбор блузки является залогом удачного look'а. Свободная блузка из натурального шёлка и модала от SILKME просто обязана занять почетное место в гардеробе стильной женщины. Она прекрасно подойдёт для тех, кто предпочитает элегантный стиль, но при этом не любит сковывающую движение одежду. Комфортная посадка достигается благодаря свободному крою, эластичности трикотажа-модала и элегантному рукаву со спущенным плечом. Такая блузка будет отлично смотреться как навыпуск, так и в заправленном виду.

 



Спинка изделия выполнена из нежного трикотажа — модал. Это материал нового поколения, он является экологически чистым и гипоаллергенным, поэтому никогда не вызовет неприятных реакций кожи. Модал отличается практичностью в носке, мягкостью и комфортом. Он не электризуется и отлично пропускает воздух, поэтому не доставит дискомфорта в процессе носки.

Шёлковая блузка SILKME выглядит дорого и роскошно, поэтому станет идеальным вариантом для праздничных и торжественных мероприятий. А, например, в комплекте с деловым костюмом или строгим жакетом сделает офисный look менее официозным, но более элегантным. Такая блузка не нуждается в дополнительных аксессуарах, т.к. натуральный шёлк сам по себе смотрится роскошно, его не нужно перегружать декоративными элементами. Будет достаточно аккуратной подвески или тонкого ремешка, чтобы образ заиграл по-новому.