Резинка их натурального шелка — женственный, стильный, актуальный аксессуар, позволяющий выглядеть уместно и ухоженно в любой обстановке, при любых обстоятельствах, в любое время суток. Этот предмет женского туалета можно назвать универсальным. Он подходит к городской, офисной, спортивной одежде, а так же способен элегантно поддержать будуарный стиль.

 

Резинка из шелка не сдавливает и не травмирует волосы, не приводит к образованию заломов и секущихся кончиков (как синтетические аналоги), не вызывает аллергических реакций и занимает минимум места в женской сумочке. На волосах любой другой длины — прямых и вьющихся, светлых и темных — шелковая резинка позволяет творить настоящие шедевры. Два оборота — стильный хвост, еще один виток — аккуратный пучок, перекрут с выпуском пряди волос — вариант для модной коктейльной вечеринки.

 

 

Резинка для волос от Silkme — это натуральный шелк (95%) и 5-процентная добавка эластана, защищающая ткань от потери эластичности и образования катышков. Набор резинок для волос из натурального шелка - это две или три резинки на выбор, подобранные в гармоничном сочетании цветов. Это очень удобно, ели вы захотите сделать прическу при помощи двух перекрещенных между собой резинок. Такое стильное и броское украшение на волосах вполне подходит для торжественного ужина и светской вечеринки. Вариантов создания причесок — множество! Пробуйте, экспериментируйте.

 

 

Оставайтесь стильными, эффектными и ухоженными всегда — в толпе людей и наедине с собой. Silkme думает о вас, заботится о вас, окутывает вас нежным шелком.