SILKME - по-настоящему семейный и качественный бренд с производством в России. Это не просто модная одежда, а высокое качество пошива, базовые модели женского гардероба, в которых чувствуешь себя роскошно. Изготавливаются все коллекции исключительно из натуральной шелковой ткани. Отличаются простым и элегантным кроем с идеальной посадкой и качественной отделкой. Одежда из натурального шелка позволяет выглядеть нарядно как на вечернем ужине, так и в повседневной жизни. Модели не сковывают движения, подходят для офиса, встречи с друзьями в кафе и романтических вечеров.

 

Появился бренд благодаря идеологу и основателю Татьяне Семеновой, которая вместе со своей мамой, знают, как важно женщине выглядеть достойно.

 

Создание компании Татьяна объяснила, рассказав, что это - воплощение стремления женщин к получению ежедневного удовольствия от жизни и от обладания благородным базовым гардеробом, универсально сочетающимся с разной одеждой.

 

 

Основатель бренда отмечает и том, что она не стремится покорять модную индустрию как дизайнер. Она до сих пор подходит к вопросу бизнеса как потребитель, поэтому, возможно, не следуя общепринятым законам индустрии, выводит свою продукцию для людей через крупных партнёров - лидеров рынка. Нестандартный подход все же привел марку в fashion, когда в 2017 бренд стал одним из участников Недели моды в Москве. Тогда же произошло знакомство с важным человеком, давшем отличный совет: если есть желание зарабатывать - стоит идти на Wildberries и Lamoda. Поэтому Татьяна представляет свой бренд не в виде дизайнерского достижения, а как качественную одежду для базового гардероба, которая садится на все типы российских фигур, выглядит дорого и представительно.

В процессе производства используется итальянская технология со стандартами пошива класса LUX. Шелковая одежда обрабатывается по низу невидимым воздушным так называемым московским видом шва. Швы по самой одежде делаются закрытым французским методом.

 

Коллекции постоянно обновляются, создаются новые модели и добавляются капсулы из лимитированных цветов и оттенков. Уже сегодня в ассортименте представлены шелковые платья и блузки, комбинации и разнообразные топы. Ну, а элегантный вид, стиль и качество быстро сделали продукцию SILKME очень популярной среди огромного числа женщин.

 

 

По материалам: 

https://www.kommersant.ru/doc/3744209?fbclid=IwAR3udNh-B-1--BPksF-hlvsFM8O8bGa89eM9FsC6AJ6xD57avT3mTGtlW74