Прошли те времена, когда боди ассоциировалось только с нижним бельём, а никак не с полноценным элементом гардероба. Поэтому сегодня мы видим этот элемент одежды как на подиумах модных показов и концертах различных див, так и на девушках в повседневной жизни.

Классическое боди SILKME из мягкого бамбука, станет изюминкой ваших повседневных образов. Его можно использовать как самостоятельный элемент гардероба для дома, так и в качестве основы ярких образов. Рукав 3/4 позволит сделать его отличной альтернативой привычным кофточкам и водолазкам. А его выгодным отличием будет то, что оно очень удобно в носке, ведь надев его перед выходом, вам не придётся постоянно поправлять и проверять, как оно на вас сидит.

 



Боди из бамбука создаст прекрасный лаконичный look с брюками или джинсами. Это могут быть зауженные скинни, стильные бойфренды или классические брюки — всё зависит от вашего вкуса и предпочтений. А если вы хотите создать более женственный образ, который подчеркнёт вашу фигуру, то сочетайте его с юбкой. Такой наряд будет уместно смотреться даже в офисе с нестрогим дресс-кодом.

 



Ещё одним преимуществом классического боди SILKME является его материал. Бамбук — это гиппоалергенный экологичный материал, который отлично подойдёт сторонникам здорового образа жизни. Он отличается  большой прочностью, но при этом позволяет телу дышать, т.к. хорошо пропускает воздух. На ощупь боди из бамбука очень шелковистое и приятное к телу, поэтому не будет вызывать натёртостей и раздражений. Благодаря гигроскопическим и термоизолирующим свойствам материала, боди будет поддерживать тепло человеческого тела и препятствовать перегреву или переохлаждению. Оно будет очень комфортно в носке и подойдёт всем, кто заботится о своём здоровье.

Попробуйте и вы невероятную мягкость и легкость натурального бамбукового волокна!

 

SILKME -  с любовью  к своему телу!