Натуральный шелк, лаконичный крой и качественная отделка - основные критерии элегантного образа.

Благодаря тому, что мы начинали именно с производства нижнего белья, мы узнали самый главный секрет - клиент выбирает натуральные ткани и высокое, исключительное качество изделий. Еще один пункт, который окончательно убедил нас, что одежда из натурального шелка будет интересна покупателям - ее абсолютная экологичность и отсутствие вредных выбросов при производстве материала.

Топ из натурального шелка SILK ME 

По итогу прошедшего года мы точно видим нашу аудиторию: одежда из натурального шелка - для умных и элегантных, для тех, кто хочет обладать вещами из роскошных тканей, чтобы выглядеть изящно, демонстрируя свой утонченный стиль.

Мы начали только год назад: нашли партнера - импортера натурального шелка в России и отшили первую партию сорочек-комбинаций из атласа, топов из крепдешина, блузок с воротником-бантом и двухсторонних платьев исключительно из натурального шелка. Для каждого изделия мы используем отделку класса-LUX: все швы выполнены закрытым "французским" швом, низ изделий обработан тонким воздушным невидимым "московским" швом.

​Сейчас, у нас сформировался круг постоянных покупателей, отзывы которых для нас самый верный стимул по дальнейшему развитию марки SILKME.

 

С праздником!

Основатели марки мама и дочь - Татьяны.